*Lot comprenant :

Lot 299
Estimation :
10 - 20 EUR
*Lot comprenant :
*LOT comprenant : -BASSIN et DEUX VERSEUSES en faience en camaieu bleu sur fond grisatre dans le goût de Delft ( fêles et accidents) -ASSIETTE en porcelaine à décor en camaieu bleu sur fond gris, dans le goût de Delft (usures) -CACHE POT en faience à décor en camaieu bleu et petite dinette en faience en camaieu bleu, dans le goût de Delft (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat