*Lot en faience polychrome commprenant :

Lot 303
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot en faience polychrome commprenant : - assiette dentelée à décor de grostesques dans le goût de la Renaissance D : 28 cm - assiette de service D: 22 cm - assiette creuse à décor de fleur D: 26 cm ( fêle) - assiette à décor dans le goût de la Renaissance D : 25 cm - assiette à décor d'un panier fleuri , Rouen, D : 25 cm
Mes ordres d'achat