Ensemble d'ENCRIERS en porcelaine ou faience polychrome dont deux en forme de coeur, un en grès, un formant bougeoir

Lot 305
Estimation :
10 - 20 EUR
*Ensemble d'ENCRIERS en porcelaine ou faience polychrome dont deux en forme de coeur, un en grès, un formant bougeoir ( usures, fêle et restaurations)
Mes ordres d'achat