*Ensemble en porcelaine polychrome comprenant :

Lot 307
Estimation :
20 - 40 EUR
*Ensemble en porcelaine polychrome comprenant : - Deux musiciens chinois H : 20 et 22 cm D: 10 cm - Couple d'élégant H : 18 cm - Ange sur un cygne 25 x 18 x 12 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat