*Ensemble de VASES SOLIFLORES en porcelaine polychrome , certains à décor de muguet

Lot 310
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble de VASES SOLIFLORES en porcelaine polychrome , certains à décor de muguet On y joint : lapin, poule, canard et oiseau en porcelaine ou faience certains danois (accidents et manques)
Mes ordres d'achat