*DEUX CUISINIERES MINIATURES en fonte et une casserole

Lot 314
Estimation :
20 - 40 EUR
*DEUX CUISINIERES MINIATURES en fonte et une casserole 22 x 26 x 18 cm et 10 x 18 x 10 cm (usures et accidents)
Mes ordres d'achat