*Lot comprenant :

Lot 316
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot comprenant :
*LOT comprenant : - Charles BROGNIART, Histoire naturelle populaire, édition Flammarion (usures et mouillures) -- VIille de Paris, prix municipal de 1800 à 1900, tome III, Paris, édition Plon, 1901 - Tableau de Paris, tome II - Walter SCOTT, l'Antiquaire, édition Casterman, usures et pliures - Léon CHARVET, enseignement des arts décoratifs, édition Flammarion -Saillant et Nyon Receuil des oraison, ESprit Flechier, Paris - Pensées de M. Pascal sur la religion nouvelle, Paris, chez Guillaume Supplément de Grécourt , collection de tome 4 Lechire amusante, 1761 ou choix variés de romans, partie 1, Amsterdam, 177 Commentaire sur l'édit du mois d'avril 1695, tome 2, Debure Père Paris, 1794 Introduction à l'histoire de France et romaine, M. Le Rageois Le Duc Dumaine, Paris A . Praland, usures, mouillures
Mes ordres d'achat