*Ensemble comprenant :

Lot 318
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble comprenant :
*Ensemble comprenant : - Missel romain en os - Paroissien romain en imitation écaille et inscrustation de laiton et nacre - Paroissien romain en ivoire à décor d'une croix fleurie- Fin du XIXe siècle H : 8 cm environ - Diurnal de Bayeux en ivoire à décor d'une croix sculpté, fermoir métal - Fin du XIXe siècle H: 6 cm environ - Las pequenas horas cristianas, Paris, Dejardin en os à décor de la colombe du Saint-Esprit et panier fleuri - Missel couverture en bois noirci à décor de l'Annonciation en bas relief (usures, accidents)
Mes ordres d'achat