*LOT EN VERRE COMPRENANT

Lot 320
Estimation :
20 - 40 EUR
*LOT EN VERRE COMPRENANT
*LOT EN VERRE COMPRENANT - CARAFES et BROCS en cristal (usures et petits éclats) -Ensemble de pièces en verres moulé (usures)
Mes ordres d'achat