*Lot comprenant :

Lot 327
Estimation :
5 - 15 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : -Deux flacons en verre facetté H : 16 cm - 13 cm - Flacon en verre à guirlande de laurier et filets doré - Flacon en verre à décor guilloché - deux bougeoirs en cristal godronné On y joint : - deux flacons en verre opalin - boite couverte en verre en pointe de diamant D : 11 cm (usures)
Mes ordres d'achat