*Lot comprenant :

Lot 328
Estimation :
5 - 15 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - trois boules dite sulfure : une à décor en milléfiori bleu, une à buste à la romaine D : 8 cm- 9 cm - 5 cm - boite en verre à décor floral peint ( manque système de fermeture) H : 6 cm - petite boite rectangulaire en verre à décor de panier fleuri 3,5 x 6 x 4,6 cm ( usures) - Chope en verre gravé de paysage et monture métal H : 13 cm
Mes ordres d'achat