Lot 329
Estimation :
10 - 20 EUR
*Lot comprenant : - trois bouchons de carafe en verre - deux verres en cristal monogrammé F & C H : 10 cm - vase en verre vert à décor floral peint H : 10,5 cm - petit vase Médicis en cristal gravé H : 12 cm (usures et petits accidents)
Mes ordres d'achat