*Ensemble de QUATRE MINIATURES:

Lot 333
Estimation :
10 - 30 EUR
*Ensemble de QUATRE MINIATURES: -D'après Fragonnard Le billet doux Miniature ronde sur corne D : 7 cm - Ecole Française dans le goût du XVIIIe siècle Portrait de femme Miniature ronde sur papier 6 x 4,5 cm - J. GUEROU Scène galante et portrait d'une élégante au chapeau fleuri Miniture signé D: 7, 5 cm et D : 6 cm ( usures)
Mes ordres d'achat