*Ensemble de QUATORZE TABATIERES en résine rouge, jaune ou blanche à décor de paysages, grès, porcelaine ou pierre dure

Lot 339
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble de QUATORZE TABATIERES en résine rouge, jaune ou blanche à décor de paysages, grès, porcelaine ou pierre dure Chine, XXe siècke H : 5 à 8 cm (usures, une sans bouchon et un bouchon)
Mes ordres d'achat