*Sage en ivoire sculpté

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
*Sage en ivoire sculpté
*Sage en ivoire sculpté Chine , Début du XXe siècle H : 3 cm On y joint unsemble comprenant : - deux vide-poche ovales en émaux cloisonnés 12 x 9 cm (accidents et manques) - bougoir à main en émaux cloisonnés H : 6 cm - boite rectangulaire en émaux cloisonnés 2 x 7 x 3,5 cm - boite en buis H : 6 cm , bateau miniature en bois sculpté H : 1,5 cm , boite ronde en laque à décor de papillon D: 4 cm
Mes ordres d'achat