*DEUX NETSUKES en ivoire et une SAINTE en ivoire

Lot 342
Estimation :
20 - 40 EUR
*DEUX NETSUKES en ivoire et une SAINTE en ivoire Début du XXe siècle H : 8 cm, 5,5 cm et 4 cm (usures)
Mes ordres d'achat