*SIX ASSIETTES en porcelaine à décor Imari

Lot 343
Estimation :
15 - 30 EUR
*SIX ASSIETTES en porcelaine à décor Imari Chine XXe siècle (fêles, accidents et restaurations, avec support métallique)
Mes ordres d'achat