*PETIT PARAVENT à quatre feuilles marqueté de fleurs

Lot 344
Estimation :
5 - 15 EUR
*PETIT PARAVENT à quatre feuilles marqueté de fleurs Chine, XXe siècle H: 30 cm Et PARAVENT MINIATURE à cinq feuilles à décor de paysage et oiseaux sur des branchages fleuris sur des pierres Dans une monture en bois H: 10 à 11, 5 cm (petites usures)
Mes ordres d'achat