*Coupe en porcelaine à décor Irami et monture en bronze soré à décor de Chimères

Lot 347
Estimation :
20 - 40 EUR
*Coupe en porcelaine à décor Irami et monture en bronze soré à décor de Chimères Chine, XXe siècle H : 16 cm ( sur socle) Diamètre : 24 ,5 cm
Mes ordres d'achat