*PARAVENT à quatre feuilles en bois noirçi et décor de volatiles dans des branchages en incrustation en bois et résine polychrome

Lot 348
Estimation :
30 - 50 EUR
*PARAVENT à quatre feuilles en bois noirçi et décor de volatiles dans des branchages en incrustation en bois et résine polychrome XXe siècle H : 90 cm L : 27 cm chaque feuille
Mes ordres d'achat