*PORTE COURRIER et PORTE MONTRE en émaux cloisonnés

Lot 350
Estimation :
30 - 50 EUR
*PORTE COURRIER et PORTE MONTRE en émaux cloisonnés Fin XXe - Début XXe siècle (petites usures)
Mes ordres d'achat