*Ensemble de NEUF SEAUX manche corne, métal ou résine et un PORTE-MINE en métal guilloché à décor de blason sur fond de fleur de lys

Lot 354
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble de NEUF SEAUX manche corne, métal ou résine et un PORTE-MINE en métal guilloché à décor de blason sur fond de fleur de lys (usures et traces d'oxydation )
Mes ordres d'achat