*Lot comprenant :

Lot 358
Estimation :
20 - 40 EUR
*Lot comprenant :
*LOT comprenant : - PETITE BOITE en bois peint imitation écaille et décor en marqueterie de laiton dans le goût Boulle H : 3,5 cm - L : 9 cm - P : 6 cm XXe siècle ( usures) - PETIT CADRE à poser en laiton à décor ajouré de rinceaux à deux portes découvrant un médaillon, miniature sur céramique figurant la Vierge à l'Enfant 10 x 9 cm (usures) -BOITE pierre dure verte et métal doré à motif rocaille (usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat