*BOITE A GANTS en bois noirci, filets et cartouche en laiton

Lot 362
Estimation :
20 - 60 EUR
*BOITE A GANTS en bois noirci, filets et cartouche en laiton H : 9 cm - L : 26 cm - P : 10 cm On y joint : - BOITE A CIGARES en bois de placage marqueté en feuilles et filets H : 11 cm - L : 35 cm - P : 25 cm (accidents et manques) - BOITE A CIGARES en placage d'acajou et dessus en plexglas H : 11 , 5 cm - L : 33 cm - P : 20 cm (usures)
Mes ordres d'achat