*NECESSAIRE en ivoire orné d'un monogramme comprenant :

Lot 366
Estimation :
30 - 40 EUR
*NECESSAIRE en ivoire orné d'un monogramme comprenant : - deux brosses L : 18 cm et 20 cm - deux brosses à cheveux L : 25 cm - pince à gants L : 22 cm - brosse - Lime L 18 cm - Deux pics L 17 et 10 cm - chausse-pieds: L: 20 cm (usures, accidents et fentes)
Mes ordres d'achat