*BOITE en bois noirci et marqueterie de laiton dans le goût Boulle

Lot 369
Estimation :
15 - 30 EUR
*BOITE en bois noirci et marqueterie de laiton dans le goût Boulle Fin du XIXe siècle H : 13 cm - L : 27 cm - 19,5 cm ( fentes, accidents et manques)
Mes ordres d'achat