*Lot comprenant :

Lot 370
Estimation :
20 - 40 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - Huit cloches en bronze doré en forme de femmes dans des costumes traditionnels - mouchettes et trois éteignoirs en métal et bronze - deux vaches, épreuve en métal, un chat sur coussin et un panier en métal (usures)
Mes ordres d'achat