*BOITE en bois laqué à décor de paysage lacustre sur fond rouge et TROIS PLATEAUX en bois laqué à décor d'oiseaux sur fond noir

Lot 371
Estimation :
10 - 30 EUR
*BOITE en bois laqué à décor de paysage lacustre sur fond rouge et TROIS PLATEAUX en bois laqué à décor d'oiseaux sur fond noir Asie, XXe siècle 8 x 20,5 x 16 cm et 13 x 23 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat