*CADRE ovale à poser en laiton doré et émaux cloisonnés à décor floral ajouré

Lot 373
Estimation :
10 - 30 EUR
*CADRE ovale à poser en laiton doré et émaux cloisonnés à décor floral ajouré XXe siècle 31 x 23 cm et PORTE COURRIER en laiton à décor de chimères et guirlandes et coquilles Style Louis XV H : 13 cm - L 16,5 cm - P : 14 cm (usures)
Mes ordres d'achat