*LOT COMPRENANT

Lot 374
Estimation :
10 - 30 EUR
*LOT COMPRENANT
*LOT COMPRENANT -PIED de lampe en résine et métal doré Travail français H : 20 -L :10 - P: 10 cm - PIED DE LAMPE en résine et métal doré, le fût figurant un fruit XXe siècle H: 29 cm ( petites usures)
Mes ordres d'achat