*Pendulette de voyage en laiton doré, le cadran émaillé bleu à chiffres arabes

Lot 380
Estimation :
20 - 40 EUR
*Pendulette de voyage en laiton doré, le cadran émaillé bleu à chiffres arabes H : 11 cm L : 7,5 cm - P : 6 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat