*Ensemble de dix petits cadres à poser en métal et verre , certains surmontés d'un noeuds

Lot 381
Estimation :
20 - 60 EUR
*Ensemble de dix petits cadres à poser en métal et verre , certains surmontés d'un noeuds 17 x 11 cm - 14 x 9 cm et 10,5 x 7 cm ( usures et petits éclats)
Mes ordres d'achat