*- Lampe à pétrole en porcelaine émaillé rouge et laiton doré

Lot 382
Estimation :
10 - 30 EUR
*- Lampe à pétrole en porcelaine émaillé rouge et laiton doré H : 33 cm - VASE en faience craquelé vert H : 28 cm (usures)
Mes ordres d'achat