*Lot comprenant :

Lot 393
Estimation :
5 - 15 EUR
*Lot comprenant :
*Lot comprenant : - DEUX ENCRIERS monture en métal doré - ENCRIER en verre vert et médaillon avec vue du Louvre - COUPELLE en porcelaine dans le goût de Sèvres - TROIS BENITIERS - PETIT BOUDDHA en porcelaine polychrome (usures)
Mes ordres d'achat