*Ensemble comprenant : quatre portes-montre en porcelaine, un porte montre vitrine en métal et verre, chaise miniature en bois formant porteb-pics, carosse porte-pics et une boule monture en métal ajouré d'une guirlande fleurie formant porte-pics

Lot 395
Estimation :
5 - 15 EUR
*Ensemble comprenant : quatre portes-montre en porcelaine, un porte montre vitrine en métal et verre, chaise miniature en bois formant porteb-pics, carosse porte-pics et une boule monture en métal ajouré d'une guirlande fleurie formant porte-pics (accidents et usures)
Mes ordres d'achat