*Lot comprenant:

Lot 397
Estimation :
10 - 30 EUR
*Lot comprenant:
*Lot comprenant: - boite en bois avec jeu de domino 18 x 7 x 7 cm - oeufs en bois - boite en bois ajouré surmonté d'un paysageH : 7 cm - D : 9 cm - croix, mètre et divers éléments pour la couture en bois ou résine (usures, accidents et manques)
Mes ordres d'achat