*DOUZE ELEPHANTS en porcelaine, bois ou pierre dure

Lot 403
Estimation :
10 - 30 EUR
*DOUZE ELEPHANTS en porcelaine, bois ou pierre dure Diverses tailles ( accidents, manques et restaurations)
Mes ordres d'achat