*PETIT GUERIDON octogonale en bois de placage marqueté reposant sur des pied scambrés réunis par une entretoise en X

Lot 418
Estimation :
10 - 30 EUR
*PETIT GUERIDON octogonale en bois de placage marqueté reposant sur des pied scambrés réunis par une entretoise en X H : 61 cm - L: 30 cm - P : 30 cm ( usures)
Mes ordres d'achat