*TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture

Lot 425
Estimation :
20 - 40 EUR
*TABLE TRAVAILLEUSE en acajou et placage d'acajou ouvrant à deux tiroirs en ceinture Début du XXe siècle H : 63 cm - L : 51 cm - P : 35 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat