*PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes

Lot 426
Estimation :
30 - 60 EUR
*PAIRE DE FAUTEUILS CABRIOLET en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes Style Louis XV H : 86 cm - L : 54,5 cm P : 47 cm ( usures)
Mes ordres d'achat