*TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou, dessus en feutre rouge. Elle repose sur des pieds mouluré

Lot 428
Estimation :
10 - 30 EUR
*TABLE A JEUX en acajou et placage d'acajou, dessus en feutre rouge. Elle repose sur des pieds mouluré XXe siècle H : 70 cm - L : 83,5 cm - P : 42,5 cm (accidents, manques, trous de vers)
Mes ordres d'achat