*TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuille reposant sur des pieds légèrement cambrés réunis par un plateau d'entrejambe. Elle ouvre à deux tirettes, un écran en tissu et un tiroir

Lot 429
Estimation :
20 - 50 EUR
*TABLE DE SALON en bois de placage marqueté en feuille reposant sur des pieds légèrement cambrés réunis par un plateau d'entrejambe. Elle ouvre à deux tirettes, un écran en tissu et un tiroir Style Louis XVI H : 71 cm - L : 40 cm - P : 30 cm ( accidents et manques)
Mes ordres d'achat