*TRAVAILLEUSE en bois naturel en acajou et placage d'acajou à deux volets et deux tiroirs

Lot 430
Estimation :
20 - 50 EUR
*TRAVAILLEUSE en bois naturel en acajou et placage d'acajou à deux volets et deux tiroirs Style Louis XVI H : 68 cm -L : 56 cm - P : 36 cm ( accidents, manques et trus de vers)
Mes ordres d'achat