Ensemble comprenant :

Lot 92
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
Ensemble comprenant :
Ensemble comprenant : - tisanière de dinette en porcelaine à décor floral bleu, rouge et or, Bayeux, d'après Decors H : 13 cm - Boite en fine bone imitation panier , bouchon à prise en fleur, Aynsley,Angleterre H : 7 cm - Boite à pilules en forme de chaise et ceinture métal en porcelaine à décor floral polychrome H: 9 cm - Chaise miniature en faience polychrome à décor floral et blason " Abernerie" signé H ( ancre) H : 14,5 cm Two pill boxes, a ceramic miniature chair and miniature ceramic tea maker
Mes ordres d'achat