Ensemble de dix boites à pilule en porcelaine à décor floral polychrome de forme oblong ou rectangulaire, monture en métal, fermoir

Lot 97
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de dix boites à pilule en porcelaine à décor floral polychrome de forme oblong ou rectangulaire, monture en métal, fermoir Ten polychrom ceramic and metal round or oblong floral decoration pill boxes
Mes ordres d'achat