Ensemble de douze boites à pilules en porcelaine à décor floral polychrome et or

Lot 100
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de douze boites à pilules en porcelaine à décor floral polychrome et or Autriche, XXe siècle On y joint deux boite en porcelaine dont une prise en rose Twelve polychrom and golden ceramic pill boxes Austria, XXe century and two ceramic pill boxes
Mes ordres d'achat