Ensemble de onze boites à pilules en céramique émaillée à décor floral dans le goût asiatique, certaine avec monture en métal

Lot 101
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de onze boites à pilules en céramique émaillée à décor floral dans le goût asiatique, certaine avec monture en métal (usures) Eleven polychrom ceramic asian decoration pill boxes
Mes ordres d'achat