Ensemble de quatorze boite à pilules en porcelaine à décor floral polychrome, fermoir métal

Lot 103
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 87EUR
Ensemble de quatorze boite à pilules en porcelaine à décor floral polychrome, fermoir métal (usures) Forteen polychrom ceramic floral decoration pill boxes
Mes ordres d'achat