Cinq boites en porcelaine polychrome : pâte d'iris, extrait de douce, réglisse, tabac

Lot 106
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 52EUR
Cinq boites en porcelaine polychrome : pâte d'iris, extrait de douce, réglisse, tabac On y joint un petit pot couvert en faience polychrome " Onguent au miel" (usures) Five polychrom ceramic pill boxes
Mes ordres d'achat