Douze boites à décor de bateau, paysage, ou montgolfière en céramique ou métal.

Lot 114
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
Douze boites à décor de bateau, paysage, ou montgolfière en céramique ou métal. On y joint une boite en forme de commode à décor de paysage et deux boites en métal décor de paysage et une tasse miniature Pont Alexandre III (usures) Eleven landscape decoration ceramic or metal pill boxes
Mes ordres d'achat